Самоделигра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самоделигра » Общий форум » Этот Ужасный Сюжет


Этот Ужасный Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нда. Думаю, надо разработать что-то вроде сюжета... хотя б начало - дальше то можно просто отправить игрока в свободное плавание. А так - как игрок появляется в нашей вселенной, и что там с ним сначала происходит... обучение, инициация и тому подобное. Я представляю сюжет так, хоть я на таком варианте развития событий и не очень настаиваю:

Игроку "присняется" странное белое координатно-разлинованное пространство где его учат управлению и другой житейской мудрости, далее ему "присняется" уже как бы в другом сне что он попал опять странное место, но уже другое, и там он может пойти в любой из наших трёх доменов (думаю нужен ещё четвёртый - для игроков - им же тоже хочется миры творить)... далее - он "просыпается" каким-либо образом и всё такое... что сочиняет уже сам владелец домена  ;) . У меня выходит что начинается всё с пузырей и ледяной воды - существо, нашедшее его мирно храпящим на высокой ветке, после разных неудачных попыток пробудить его решило просто бросить его в ледяное озеро... а дело было в октябре  :)  :rofl:  :crazyfun:

0

2

Согласен. Дальше он идет куда глаза глядят, там сидит старик, орёт что мир рушится, дает нашему герою волшебного пенделя после чего он сам понимает что делать ;)  :rofl:  :x

+1

3

Ну почемуже  :x  сразу же? Всё равно с пузырей - это только в моём. А пендели чур в твоём. А Сусел что то мёл про ферму на которую игрок придёт кудаб не пойдёт...

0


Вы здесь » Самоделигра » Общий форум » Этот Ужасный Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно